Вебинар 08.06 «Отчётность за полугодие в организациях бюджетной сферы в 2026 году»

08 июня с 10-00 до 17-00 состоится вебинар А.Ю. Опальского, который будет посвящён сложным вопросам отчётности учреждений госсектора за полугодие.

На вебинаре эксперт покажет алгоритм заполнения отдельных форм отчётности в нетипичных ситуациях. В особенности, когда бухгалтерские программы не проставляют показатели автоматически, а бухгалтер может в итоге быть привлечён к ответственности за искажение показателей отчётности.

Основные пункты программы:

1. Изучаем состав и общий порядок составления отчётности.

2. Исправляем ошибки в учёте и отчётности.

3. Списываем дебиторскую и кредиторскую задолженность в соответствии и СГС «Доходы» и СГС «Финансовые инструменты».

4. Рассматриваем сложные вопросы составления отчётности (в том числе показатели, вводимые вручную).

5. Обзор последних изменений в Инструкции по отчётности.

Полную программу смотрите ЗДЕСЬ.

На данный вебинар онлайн-доступ предоставляется только на первые 50 заявок. Остальные получат ссылку на запись (участники онлайна получат её автоматически). Заполняйте форму согласно выбранному вами формату участия.

Участие для клиентов ООО «Инфо-Комплекс Плюс» бесплатное.